Студенческие хитрости

Дата публикации: 15.02.2014
Студенты – это особенный народ, можно даже сказать – это особенная нация. У них много необычных традиций. Но особенно внимания заслуживают их хитрости и приметы. Самое интересно, что студен готов даже на самые нелепые поступки, и все для того, чтобы хитрость сработала.

При этом некоторые приметы передаются из поколения в поколение, как нива шевроле в улан удэ. Какие же самые распространенные приметы? Естественное, практически все приметы и хитрости связаны со сдачей сессии. К примеру, когда студент идет на экзамен и по пути встречает особу женского пола, можно быть уверенным в том, что удачи на экзамене не видать. И самое интересное, что, по мнению половины студенческого народа, так это и есть. Не менее интересная примета – гадание на номер билета. Для того, чтобы узнать, какой билет будет вытянут на экзамене, нужно листики с номерами билетов положить под подушки и утром, ни с кем не разговаривая, вытянуть листик. Можно не сомневаться, что именно этот билет и будет.

Поэтому остальное можно и не учить. Да и времени на это нет. А вот узнать шевроле нива комплектации и цены хватит всегда. Некоторых студентов перед сессией просто не узнать. Они становятся настоящими Гарри Поттерами. Они призывают халяву, они гадают, они делают какие-то магические обряды. Конечно, это куда более действенный способ сдать экзамен, чем просто выучить предмет. Иногда такие обряды доходят до абсурда. Например, если утром встать с правой ноги, а еще и не вымыть посуду, то можно на экзамен и не идти. Ну и нет сомнения в том, что рыболовный крючок, который прикреплен именно к левому ботинку или полный багажник на ниву шевроле, будет гарантом успешной сдачи экзамена.

Студенческая жизнь – самая яркая и интересная. Однако самое главное – это не забыть о том, для чего поступили в учебное заведение.

Другие статьи из раздела

Услуги автовышки
Дата: 28.06.2015
Компания предоставляет услуги автовышки, способной подымать груз на 18м, на любой срок. Автовышка АГП телескопическая 18м АГП-18.04 Tadano 220- самоходный гидроманипулятор ...


Архив статей