Авто марки Hyundai

Дата публикации: 07.08.2017
Hyundai- это корейский автомобильный концерн. Модельный ряд которого насчитывает около десяти авто. Большинство из которых имеют по несколько модификаций. Не считая при этом коммерческих моделей.

Весь ассортимент в себя включает представителей таких классов, как: малый бюджетный, в том числе средний, бизнес, премиум, внедорожники. В сегменте малого класса находится популярный автомобиль Хендай Solaris. Данный автомобиль производится в двух кузовах, а именно: седан и хэтчбек. Эти модели авто такиеже разные, как и цены вывод из запоя.

После рестайлинга данная модель приобрела новую оптику и обвес, стала выглядеть еще современнее. Автомобиль имеет четыре модификации и два двигателя. При этом моторы объемом 1,4 и 1,5 литра, мощностью 107 и 123 лошадиных сил могут оснащены быть как механикой, так и автоматом.

В среднем сегменте расположились i30, Elantra и Veloster. Модельный ряд делает упор именно на этот класс. Марка i30 имеет три кузова, непосредственно: 3-дверный, 5-дверный хэтчбек, а также универсал. Данный автомобиль нельзя назвать бюджетным.

Другие статьи из раздела

Как определить качество угля
Дата: 05.04.2014
Добыча угля — важная стратегическая область, требования к ресурсу в этой сфере предъявляются самые разные. На вопрос — как определить качество угля — сложно ...


Архив статей