Автомобиль Лада Калина

Дата публикации: 17.08.2017

Автомобиль марки Лада Калина является сегодня достаточно популярным в России. Производитель данного авто, конечно же рассчитывает на то, что интерес к марке увеличится также благодаря появлению Лады Калины 2.

Первая версия автомобиля еще долгое время будет пользоваться популярностью, так она имеет доступную стоимость, и является вполне комфортной и безопасной. При каждый автолюбитель, который решил обзавестись автомобилем Лада Калина, должен знать недостатки этой модели. Купить бандаж для руки поддерживающий можно по доступной цене.


Основным недостатком данной модели является именно некачественная сборка. Многие автолюбители сталкивались с тем, что на абсолютно новых машинах дребезжал рычаг переключения передач. И это обычно усиливается по истечению времени, особенно четко дребезжание может проявляться на второй, а также третьей передаче при торможении двигателем. Конечно же дребезжание рычага переключения передач при необходимости можно немного снизить. Стоит быть готовым также к тому, что например бампер может отойти от передних крыльев. 

Другие статьи из раздела

Остекление балкона самостоятельно
Дата: 01.06.2017
Вы хотите получить дополнительную жилую площадь или просто удобное отдельное помещение? Выход есть - можно остеклить балкон. Если еще и утеплить его, у вас ...


Архив статей