Апгрейд собственными руками

Дата публикации: 26.08.2017

Модернизация автомобиля – это очень творческий и интересный процесс, особенно если осуществлять его самостоятельно, не прибегая к помощи специалистов.

Итак, что можно изменить в машине, чтобы сделать ее более совершенной во всех отношениях? Для начала нужно улучшить технические характеристики, то есть мощность двигателя и его показатели скорости. Сделать это можно при помощи подручных средств, подойдут, к примеру, конфорки для стеклокерамики вышедшие из строя, старые вязальные спицы, ненужные жестяные контейнеры и банки и многое другое.

В принципе, лучше вообще не выбрасывать вещи, которые на первый взгляд кажутся лишними и уже исполнившими свое предназначение, ведь многие из них могут пригодиться в процессе реставрации или улучшения автомобиля. Разумеется, нужно знать, что и куда присоединять, а потому дилетантам сначала рекомендуется очень подробно изучить то, что находится у железного коня под капотом, а потом уже приступать к работе, поскольку неумелыми и неправильными действиями можно нанести машине серьезный ущерб. 

Другие статьи из раздела

Квалифицированная помощь психолога иногда необходима гражданам
Дата: 31.07.2017
В нынешнее время достаточно большое количество россиян регулярно оказывается в стрессовых ситуациях. Отечественные жители иногда теряют хорошую работу, ...


Архив статей