Как не дать угнать свою машину?

Дата публикации: 04.09.2017

Даже не смотря на все новейшие способы охраны, установку сигнализации и навигационные приборы все равно машины угоняют с завидной регулярностью. При этом практически половина таких происшествий остаются не раскрытыми.

Не понятно, куда злоумышленники прячут автомобили и как они их продают, учитывая факт их розыска по всей стране и даже за рубежом. Однако сотрудникам полиции все же в некоторых случаях удается найти преступников, как правило, по горячим следам. Далее следует суд, а значит, потерпевшему понадобится адвокат по грабежу, ведь нанесенный злоумышленниками ущерб еще нужно доказать. Так устроено законодательство, которое дает одинаковые шансы на успех обеим сторонам судебного процесса.


Совершенно очевидно, что такой ситуации лучше избежать, поскольку это избавит от потери времени, от треволнений и затрат на судебный процесс. Для этого лучшим способом является собственный гараж, который надежно сохранит все то, что будет находиться внутри. Важно чтобы гараж был из кирпича или из металла, а также имел хорошие замки.  

Другие статьи из раздела

Концепт-кар SportSpace станет популярен
Дата: 01.05.2015
Концепт-кар SportSpace - это новое предложение от Kia Motors. Автомобиль предназначен по большей части для тех автолюбителей, которые любят совершать дальние длительные ...


Архив статей