Porsche 911 R

Дата публикации: 09.09.2017

Поклонников Porsche 911 R – много всегда, везде. Это, по сути, бескрылый 911 GT3 с двигателем от 911 GT3-RS, 6-ступенчатой КПП. «Чистейшее выражение спортивного автомобиля»! Невзирая на немалые 185950, отдаваемые за авто, все 991 единиц проданы до их производства. По заказам. Сильно ограниченный выпуск – «самое то» для выдающегося автомобиля, хороший маркетинговый ход! Как для желающих квартир косметический ремонт выполнить – скидки «на закупку всего».


В руководстве Porsche признают свой потенциал для «пуристических спортивных авто» без ограничения производства. Инженеры, проектировщики понимают, как важно искушенному автолюбителю, чтобы «было весело не только на трассе гоночной, но и на дороге, обычной трассе». Воплощено в новом полнофункциональном 911 R для любителей спортивного авто, интересующихся свободной ездой. Без ограничений.


Нет необходимости количество «чисто спортивных авто», создаваемых компанией, ограничивать. Но, только спекулянты! - Они загонят цену 911 R в миллионы. Увы!

Другие статьи из раздела

Ультразвуковые аппараты
Дата: 01.02.2015
Одним из наиболее востребованных в современных учреждениях здравоохранения оборудованием являются ультразвуковые аппараты для исследований. С помощью ...


Архив статей