Mazda 3 - лидер современного рынка

Дата публикации: 12.09.2017

Летом 2013 года состоялась премьера третьего поколения легендарного автомобиля Mazda 3. Автомобиль полностью обновлен, внешне вы не найдете сходства с предыдущими поколениями данной модели, а насчет внутренних узлов и агрегатов такого сказать нельзя – двигателя остались неизменны.

На протяжении четырех лет эта третье поколение занимает лидирующие места покупок в своей ценовой категории, и не зря. Toyota Corolla – хорошая работяга, безотказная, но свой статус «для тех, кому за», она так и не потеряла, так как этот автомобиль предназначен для плавной, неторопливой езды. Она всегда будет покупаться, но покорить рынок ей удастся маловероятно.

Honda Civic – отличный агрегат, но только не в последнем кузове. В некоторых автомобилях данной модели установлены бронированные перегородки из стекла.  Лучшей идеей было бы сделать рестайлинг предыдущего кузова, чем выпустить новый. Ну вот и закончились главные конкуренты Mazda 3. Данный автомобиль – отличное соотношение цена/качество, изящный вид, строгий стиль.

Другие статьи из раздела

перчатки из натурального каучука
Дата: 22.10.2013
Перчатки каучуковые - использование в быту и строительстве   Двадцатый век - это век изобретений. Наряду с развитием электротехники, набирает обороты и ...


Архив статей