Особенности покупки с/х автомашин

Дата публикации: 18.09.2017

Известно, что в сельском хозяйстве невозможно обойтись без использования специализированной техники, преимущественно автомашин различного назначения. Конечно, еще остались редкие фермерские угодья, где люди работают от зари до зари для того, чтобы обработать землю, заготовить корма для животных, а также обеспечить им нормальное существование. Однако такие усилия на деле получаются очень масштабными, а отдача при этом минимальная. Именно поэтому большинство предпринимателей, выбравших для себя ниву сельского хозяйства, не понаслышке знают, что такое транспортер тсн-160 и для чего именно он нужен.


Стоит сразу сказать, что с/х техника современного образца имеет очень высокую стоимость, так что за одну единицу транспортного средства нужно выложить сразу несколько миллионов рублей. Но не стоит расстраиваться, поскольку данная ситуация имеет сразу два решения:

    • Государство заботиться о развитии данной отрасли, а потому можно на льготных условиях оформить кредит на специализированную технику;
    • Если хозяйство небольшое, а техника нужна только время от времени, то вполне можно обойтись арендой с почасовой оплатой.

Другие статьи из раздела

Honda Sports EV
Дата: 08.11.2017
Хонда, наконец, представила концепцию Sports EV в Токио-2017 – и это новое предложение, разработанное так, чтобы удовлетворить спортивный опыт вождения, по желанию ...


Архив статей