Обновленный Мазерати

Дата публикации: 26.09.2017

В течение 2018-го среднеразмерный Maserati Ghibli получил внешнее обновление с редизайном отделки. Изменены бампера, они улучшили аэродинамику автомобиля на 7%, появилась новая решетка, адаптивные фары-светодиоды.


Ghibli будет предлагаться в двух формах: Lusso и Sport. В первой - внимание роскоши внешних обличий, но она со стандартной обивкой Ermenegildo Silk. Вторая ориентирована на результат, на скорость, разгон. Поехали на отдых в турции – незабываемая поездка! Оба версии доступны с одними силовыми агрегатами. Самый мощный V6 - также обновлен: 3-литровый газотурбинный V6, два турбонаддува (Ghibli S, полноприводный Ghibli S-Q4), мощность 424 сил. Maserati утверждает, что до ста – за 4.9 сек (S), 4.7 сек (S Q4).


Новое электронное рулевое управление, первое для Maserati. Оно сочетается с новым сцеплением, улучшившим динамику езды. Помощь водителю – значительна - это Assist (Highway, Lane Keeping, Active Blind Spot) и Traffic Sign Recognition.


Цены не объявлены, но версия-2017 шла с 72850 в США.


 

Другие статьи из раздела

Широкие возможности высшего образования
Дата: 11.04.2014
В России обычная практика такова, что бывшие школьники поступают в высшие учебные заведения сразу же после выпускного вечера. Это легко объяснить тем фактом, что у ...


Архив статей