Как сделать езду на автомобиле более комфортной?

Дата публикации: 30.09.2017

Очень часто во время долгой езды на автомобиле те, кто находятся внутри, ощущают дискомфорт, связанный с повышенной или же, наоборот, пониженной температурой воздуха. Для того чтобы этого избежать, можно использовать внутрипольные конвекторы, которые как уже видно из названия устанавливаются на пол автомобиля.

Они способствуют более хорошей вентиляции воздуха и нормализуют его температуру. В зимнее время от работы конвекторов становится теплее, а в летний зной, напротив, заметно свежее. При этом простудиться, как это часто бывает с кондиционерами, невозможно, ведь не создается потока холодного воздуха. 


Если подумать, то с помощью нехитрых дополнительных приспособлений можно полностью избавиться от вредных или же раздражающих факторов в автомобиле. Например, длительное нахождение в положении сидя может вызывать онемение ног, не говоря уже о других побочных эффектах, которые проявляются не сразу.

Помочь здесь смогут массажные сиденья, разгоняющие кровь и доставляющие удовольствие, а также вызывающие успокоительный эффект. 

Другие статьи из раздела

Преимущества автомобиля Нива
Дата: 24.07.2017
От автомобилей мы требуем иногда практически невозможные вещи. Например хотим, чтобы наша машина идеально справлялась со всеми неровностями дорожного покрытия, ...


Архив статей