Тесла увеличил мощность 3 серии

Дата публикации: 30.09.2017

Тесла официально начал производить и продавать первую в мире 3 модель с электричеством в виде доступного седана с официальным пробегом 220 км и 310-мильный диапазоном, которая  рассчитана как базовая и основополагающая версия серии.


Болельщикам, конечно, все еще интересно, каковы реальные возможности две модели 3 версии, поскольку автопроизводитель выдал новую информацию о размере батареи и ее эффективности. Поклонники модели вообще должны знать все – поэтому для них у нас есть информация о документе - свидетельство EPA, которое предоставляет ответы на эти вопросы.  

Итак: 55 кВт / ч и около 80 кВт / ч размеры батареи, шкаф для раздевалки металлический с 126 mpge в эффективности. Но есть еще один, даже более интересный документ, раскрывающий некоторые интригующие фигуры – длину модели Tesla серии 3-это по EPA-оценкам составит 334 миль. Это намного больше, чем 310 миль, рекламируемых на стикерах компании. Таким образом Тесла уверенно идет в сферу мощности, наращивая потенциал своих моделей.

Другие статьи из раздела

Элитные автомобили. Стоит ли тратиться?
Дата: 06.04.2015
Автомобиль давно перестал быть роскошью, а превратился в необходимость. В больших городах передвигаться без собственного транспорта бывает достаточно ...


Архив статей