Положительные стороны Tickets.ua

Дата публикации: 19.11.2017

Многие путешествующие люди сталкиваются с проблемой поиска временного жилья. Спонтанно заходить в первый попавшийся отель - необдуманно, это может привести к большим тратам, а в путешествиях каждая копейка имеет значение. Сэкономить на жилье поможет такой сайт, как Tickets.ua. Здесь можно заблаговременно забронировать гостиницы киева и других городов, уточнить расписание и стоимость билетов и так далее.

Подробнее об отелях

Сайт дружелюбно встречает каждого посетителя, на главной странице размещены яркие фотографии различных уголков мира. Если кликнуть мышью по закладке "Отели", то на экране сразу появятся лучшие предложения гостиниц Украины. Здесь же будет представлена форма для заполнения в соответствии с индивидуальными предпочтениями. Стоит отметить, что Tickets.ua напрямую сотрудничает с отелями без помощи посредников, поэтому многих посетителей цены приятно удивят. Забронировать наиболее подходящий вариант можно сразу, при этом клиенту будут начислены бонусные рубли, что весьма приятно.

Покупка билетов

Данная услуга осуществляется по вышеназванной схеме, для этого нужно лишь перейти в соответствующий раздел. Поддержка клиентов на Tickets.ua происходит круглосуточно. Кроме того, компания предлагает воспользоваться услугами call-центра, специалисты которого также работают без перерывов и выходных. Консультации оказываются в телефонном режиме на трех языках: английском, русском и украинском.

Помимо перечисленных возможностей, Tickets.ua оказывает услуги по страхованию, предоставлению трансфера. При желании компания осуществит бронирование билетов на концерты и другие мероприятия.

hotels.tickets.ua

Другие статьи из раздела

Интерьер дома
Дата: 21.08.2017
Обустройство интерьера своего дома - очень интересное и, порой, сложное занятие. Нужно учитывать все малейшие особенности как конструктивных особенностей здания, ...


Архив статей