Что такое Smart Watch и с чем их носить?

Дата публикации: 13.12.2013
Smart Watch появились относительно недавно. В 2012 году компания Sony представила умные часы. Они взаимодействуют с телефоном, уведомляют о звонках и смс. В 2013 году планируется выход новой модели Sony Smart Watch 2 SW2. Это один из самых ожидаемых гаджетов нынешнего года. Часы совместимы с системой Android, им доступна технология NFC. Но с мощностью секции чугунного радиатора ничто не сравнится. Компания Samsung выпустила часы GALAXY Gear.

Им удалось реализовать 800 тысяч устройств. Часы довольно легкие – всего 73, 8 грамм. Имеют 4 ГБ встроенной памяти и 512 оперативной памяти. Нельзя не заметить, что GALAXY Gear разительно проигрывает Sony Smart Watch 2 SW2 в дизайне. Компания Sony выпустила более стильный дисплей, кроме того кожаный ремешок можно заменить на цветной. Крепление стандартное и заменить ремешок не составит труда. Можете выбрать яркие желтые, бирюзовые ремешки.

Очень солидно выглядят кожаные черный и коричневый ремешки. Часы Sony водонепроницаемы, пылезащищены и устойчивы к воздействию различных температур. Если зимой холодно, то именно теплоотдача чугунных радиаторов способна спасти ситуацию. Часы будут сохранять свою функциональность. В часах Samsung установлен гироскоп, акселерометр. Для них можно подобрать массу приложений в Play Market. Для часов Sony Smart Watch 2 SW2 также представлено много программ.

Причем, некоторые из них компания Sony разработала специально для новой модели. В отличие от Samsung , Sony имеет меньший вес – всего 122, 5 грамм. Стильный дизайн напоминает смартфон Xperia Z. Календарь, электронная почта, уведомление – все это доступно с часов. В холодный зимний день вам не нужно будет выбираться из-под одеяла и тянуться к смартфону, если часы на руке. К тому же, тепловая мощность чугунного радиатора так высока, что согреться будет не сложно.

Другие статьи из раздела

Производство Китая
Дата: 17.08.2017
На сегодняшний день целый ряд автомобильных компаний перенесли свое ключевые производства на территорию Китая. В этой стране сосредоточены сотни современных ...


Архив статей