Carnival нового поколения порадует поклонников бренда КИА

Дата публикации: 15.05.2015
Еще год назад поклонники бренда KIA с нетерпением ждали выпуска с конвейера очередной премьеры, ведь в апреле прошлого года компания анонсировала обновленный автомобиль Carnival.

Рестайлинг преобразил облик модели Carnival предыдущего поколения, и что немаловажно, существенно отразился и на цене нового минивэна. Год после премьеры уже прошел, и пришло самое время для того чтобы подвести итоги, а также ответить на вопрос: Является ли подорожание автомобиля нового поколения обоснованным?.

Чтобы разобраться с поставленными вопросами, изучение обновленной модели Carnival стоит начать с экстерьера. На первый взгляд, машина сохранила свои привычные черты, но дизайнеры сумели придать автомобилю более современный вид, соответствующий последним тенденциям автомобилестроение.

Так, при внимательном изучении экстерьера, поклонники бренда KIA с легкостью могут заметить фирменный почерк Питера Шрайера главного кутюрье корейского автомобильного бренда. Carnival обладает характерной для машин KIA последнего поколения хищной радиаторной решеткой и вытянутой формой оптических приборов. Заказать оптику на авто можно на одном из сайтов, там же продается кровля из битумной черепицы и другие материалы.

Кроме изменений во внешности, KIA задала модели Carnival и другие черты лидера. А именно было увеличено расстояние между осями и найдены лишние сантиметры для растянутой колесной базы. Такое инженерный ход обеспечил комфортность салона автомобиля, ведь за счет появившегося пространства в Carnival могут комфортно размещаться до восьми человек. Доступ к последнему ряду кресел, как и в предыдущей версии машины, осуществляется через удобные двери с раздвижным механизмом.
Не стоит забывать и о безопасности обновленного Carnival 2014 года машина обладает кузовом повышенной жесткости и прочным шасси, призванными обеспечить пассивную безопасность на дороге. Таким образом, машина хоть и стоит дороже прототипа, но при этом имеет все шансы завоевать преданность водителей и стать хитом продаж корейской компании.

Другие статьи из раздела

Выбираем ткань для салона авто
Дата: 14.08.2017
Обшивка салона, а также чехлы на креслах являются неотъемлемой частью имиджа автомобиля. Кто-то предпочитает натуральную кожу светлых оттенков, более практичные ...


Архив статей