Lexus RX 350 и его рестайлинг

Дата публикации: 02.08.2015
Сейчас автомобиль Lexus RX 350 является классическим примером люксового кроссовера, но в его настоящий дебят состоялся гораздо раньше.

Каплевидная форма кузова кроссовер Lexus RX 350 была настолько инновационной в тот период, когда он дебютировал в 1998 году, что фактически производитель создал новый класс среднеразмерный роскошный кроссоверов на рынке самостоятельно.

в сети можно найти отзывы про этот автомобиль, а также про натяжные потолки отзывы и комментарии.

Сейчас, после полутора десятилетий продаж трех поколений автомобилей Lexus RX 350, внимание покупателей к автомобилю немного притупилось.

Поэтому бренд принял необходимые меры по стимулированию покупательского спроса и в 2013 году Lexus RX 350 находился в середине цикла обновления. После рестайлинга модель не сильно изменилась внешне, однако получила ряд пакетных улучшений, обеспечивающих комфортное и практичное использование машины водителем и пассажирами.

Очевидно, что бренд Lexus решил внести некоторые изменения в RX 350 для того, чтобы покупатели вновь обратили внимание на кроссовер и они откликнулись. Новый дизайн кузова, в том числе измененная решетка и передний бампер, превратили машину в современный кроссовер, который выглядит действительно впечатляюще. Рестайлинг был проведен грамотно и аккуратно. Инженеры бренда смогли придать автомобилю новый вид, не прибегая к карикатурным крайностям, и сделали кузов Lexus RX 350 обтекаемым и элегантным.

При этом в автомобиле все идеально подогнано и качество отделки очень хорошее, поэтому впечатление производит не только роскошная внешность кроссовера, а и его салон.

Машину дополняют 18 дюймовые алюминиевые литые диски, светодиодные дневные ходовые огни (ДХО) и тормозные огни.

Другие статьи из раздела

Ультразвуковые аппараты
Дата: 01.02.2015
Одним из наиболее востребованных в современных учреждениях здравоохранения оборудованием являются ультразвуковые аппараты для исследований. С помощью ...


Архив статей