Бижутерия в восточном стиле. Маленький праздник души

Дата публикации: 09.09.2015

Восточные украшения в современных тенденциях все чаще вытесняют деловой стиль. Людям, утомленным суетой и темпом жизни, хочется добавить в жизнь больше солнечного света, тепла и ярких красок, почувствовать себя в гармонии с собственным миром. Восточная бижутерия из натуральных камней и металла, предлагаемая интернет-магазином Disandi Shop, способна создать в душе маленький праздник, добавить уверенность в своих силах и такую необходимую энергию. Дополнить восточной ноткой вдохновения уместно любой стиль, если научиться сочетать оригинальные украшения с внешностью и одеждой. В украшениях Востока отсутствует хаотичность, филигранность исполнения сочетается с определенным сюжетом и подчиняется особым закономерностям. Изделия симметричны, содержат элементы, несущие глубокий тайный смысл.

Массивные аксессуары в восточном стиле идеально дополнят вечером деловой наряд, но будут неуместны для офиса или переговоров. Длинные серьги прекрасно выглядят в сочетании с декольтированной одеждой из струящихся тканей, великолепно будут смотреться на вечеринке в стильной компании. Зимой восточные украшения носить не принято. Молодым девушкам больше подойдут украшения из серебра, тонкие цепочки. Дамы «бальзаковского» возраста вполне могут позволить себе массивные украшения и дорогие камни.

Индийский стиль. Великолепие форм и буйство красок

Для этого стиля свойственны крупные массивные элементы в украшениях или скопление мелких деталей. Они создают сверкающий каскад красок на теле. Чаще всего украшения изготавливаются из сплава нескольких металлов. Все великолепие страны красок, цветов и волшебных орнаментов отражается в классических индийских украшениях. Рисунки, покрывающие украшения, отражают национальный характер. Их мотивы формировались веками и неразрывно связаны с традициями и религиозными обрядами этой красивейшей и загадочной страны.


disandishop.ru

Другие статьи из раздела

Авто марки Сузуки
Дата: 24.10.2017
Японские марки автомобилей уже много лет пользуются популярностью среди автолюбителей. В первую очередь это связано с доступной стоимостью и надежностью машин. ...


Архив статей