KIA Sportage – самый спортивный кроссовер

Дата публикации: 26.10.2015
Несмотря на сложную экономическую ситуацию, объем продаж корейских автомобилей КИА по итогам 2014 года остался практически на прежнем уровне. Этому поспособствовала высочайшая популярность бестселлера рынка автомобиля КИА Рио. По данным агентства Автостат в России было реализовано 93 648 данный моделей в кузове седан и хэтчбек. Данный показатель на 4% превысил объемы продаж 2013 года.

Второе и третье место в рейтинге самых востребованных автомобилей KIA заняли спортивный кроссовер Sportage и семейная машина ceed. Секрет популярности модели ceed заключается в большом числе модификаций, среди которых каждый автолюбитель сумеет подобрать для себя наиболее приемлемый вариант. Найти точные технические харакеристики этих авто, как и купить Элитное постельное белье, легко в интернете.

На российском рынке представлено 4 модификации. Это хетчбек ceed, купе pro_ceed, универсал ceed_SW, а также спортивная модификация GT. Всего за 2014 года в России было куплено 30 606 новых кроссоверов Sportage, а также 29 758 хэтчбеков и универсалов модельной линейки ceed.

Другие статьи из раздела

Производство автомобилей
Дата: 31.07.2017
Автомобильное производство на сегодняшний день является очень перспективных направлением. Эта деятельность ежегодно приносит порядка ста миллиардов долларов ...


Архив статей