Производство автомобилей в Китае

Дата публикации: 17.08.2017

На сегодняшний день целый ряд европейских автомобильных концернов плавно начал переносить свои производственные мощи на территорию Азии,в частности, на территорию Китая.

Это обозначено целым рядом решающих факторов, например, в Китае располагается колоссальное количество ресурсов необходимых для изготовления авто транспортного средства. Государство ведет такую политику, согласно которой продает лишь готовые продукты, а не сырье, что приносит в десятки раз больше выручки. Сейчас гольфы меди купить и прочее можно запросто приобрести на территории Азии, поскольку список всевозможных производств тут огромный. Английские автомобильные концерны также постепенно подумывают о передислокации своих предприятий.

Стоит также отметить, что привлекательной стороной строительства заводов в Китае является относительно дешевая земля, а также сравнительно дешевая рабочая сила. Это обозначено целым рядом решающих факторов, например, в Китае располагается колоссальное количество ресурсов необходимых для изготовления авто транспортного средства.

Другие статьи из раздела

Что такое Smart Watch и с чем их носить?
Дата: 13.12.2013
Smart Watch появились относительно недавно. В 2012 году компания Sony представила умные часы. Они взаимодействуют с телефоном, уведомляют о звонках и смс. В 2013 году ...


Архив статей