Презентация Вольво XC40

Дата публикации: 30.09.2017

XC40 не только последний кроссовер Volvo, но и первый в своем роде, он выполнен на абсолютно новой платформе СМА – комплексе для поддержки всех моделей компактных и ниже.


XC40 можно смело назвать младшим братом модели XC60 и XC90 – сильных внедорожников, но на самом деле, помимо очевидного линии дизайна внутренности XC40, функции этой модели совсем иные. XC40 поставляется с совершенно новой платформы СМА, разработанной внутренней материнской компанией Geely, и как таковой, он будет использовать другие марки китайского конгломерата, а также шкаф для одежды металлический. В XC40 дизайнеры дали шанс модели стать немного более смелой и предприимчивой, утверждает Робин Пейдж, старший вице-президент Volvo по дизайну.


Это первый пример нового компактного амбициозного Volvo является также базой “строительных блоков” для будущих компактных моделей. Дизайнер Ян, с другой стороны, думает про новый компактный внедорожник, как о “крепком маленьком роботе,” с отличительными чертами – контрастной крышей, угловой решеткой радиатора, а также соединительных элементов. В последующем планируется перевести ту модель в гибридную и электрическую версию.

Другие статьи из раздела

Отчетность предприятий и ИП
Дата: 09.12.2013
В процессе функционирования любой частнособственнической или государственной фирмы периодически возникает определенный момент, когда по каким-либо причинам ...


Архив статей